ФК «Рязань» - ФК «Калуга» - 1:1:контрольный матч

Суббота, 14 Апрель 2018 21:35

14 апреля тур ФОНБЕТ Первенства ПФЛ ФК «Рязань» пропускал - техническая победа над пензенским «Зенитом»-3:0. Но, от игровой практики отказываться не стали: в Новомосковске сыгран контрольный матч против ФК «Калуги» - 1:1

Гол в составе ФК «Рязань: Ваганов

Состав ФК «Рязань» 1 тайм: Правкин, Гришин, Ваганов, Лабзин, Шахназаров, Кулешов, Абовян, Корольков, Скляров, Маричев, Зайцев.
Состав ФК «Рязань» 2 тайм: Азаров, Лабзин (Митин, 75), Ваганов, Елисеев, Ващенко, Шатских, Абовян, Гамзатов, Маричев (Климашин, 65), Сентюрин, Барков.

После первого тайма соперники сохранили свои ворота в неприкосновенности.
На 65 минуте калужане вышли вперёд: пошла прострельная передача в штрафную, где игрок соперников первым оказался у мяча - 1:0.
Отыгрались рязанцы на 80 минуте. Мартун Абовян пробил со штрафного, голкипер калужан мяч отразил, но не зафиксировал, на добивании первым оказался Илья Ваганов - 1:1.