Календарь 18/19

К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р

"Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ"
(Второй дивизион. Центр)
и ОЛИМП-Кубок России

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 18 июля (среда)

1."Торпедо Москва" Москва - "Химки-М" Химки
2."Строгино" Москва - "Сатурн" Раменское
3."Салют Белгород" Белгород - "Зоркий" Красногорск
4."Рязань" Рязань - "Ротор-2" Волгоград
5."Сокол" Саратов - "Динамо-Брянск" Брянск
6."Квант" Обнинск - "Металлург" Липецк
182."Химик" Новомосковск - "Калуга" Калуга

22 июля (воскресенье)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/256 финала

"Атом" Нововоронеж - "Металлург" Липецк

2-й тур 26 июля (четверг)

8."Торпедо Москва" Москва - "Строгино" Москва
9."Химки-М" Химки - "Химик" Новомосковск
10."Металлург" Липецк - "Калуга" Калуга
11."Динамо-Брянск" Брянск - "Квант" Обнинск
12."Ротор-2" Волгоград - "Сокол" Саратов
13."Зоркий" Красногорск - "Рязань" Рязань
14."Сатурн" Раменское - "Салют Белгород" Белгород

30 июля (понедельник)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/128 финала

"Звезда" Санкт-Петербург - "Ленинградец" Лен. область
"Красный-СГАФКСТ" Смоленск - "Днепр" Смоленск
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Строгино" Москва
"Калуга" Калуга - "Велес" Москва
"Сатурн" Раменское - "Текстильщик" Иваново
"Торпедо Москва" Москва - "Торпедо-Владимир"
"Химик" Новомосковск - "Динамо-Брянск" Брянск
"Зоркий" Красногорск - "Коломна" Коломна
"Квант" Обнинск - "Долгопрудный" Долгопрудный
"Муром" Муром - "Рязань" Рязань

3-й тур 3 августа (пятница)

15."Строгино" Москва - "Химки-М" Химки
16."Салют Белгород" Белгород - "Торпедо Москва" Москва
17."Рязань" Рязань - "Сатурн" Раменское
18."Сокол" Саратов - "Зоркий" Красногорск
19."Квант" Обнинск - "Ротор-2" Волгоград
20."Калуга" Калуга - "Динамо-Брянск" Брянск
21."Химик" Новомосковск - "Металлург" Липецк


7 августа (вторник)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/64 финала

4-й тур 10 августа (пятница)

23."Строгино" Москва - "Салют Белгород" Белгород
24."Динамо-Брянск" Брянск - "Химик" Новомосковск
25."Ротор-2" Волгоград - "Калуга" Калуга
26."Зоркий" Красногорск - "Квант" Обнинск
27."Сатурн" Раменское - "Сокол" Саратов
28."Химки-М" Химки - "Металлург" Лмпецк

4-й тур 11 августа (суббота)

22."Торпедо Москва" Москва - "Рязань" Рязань

14 августа (вторник)

Резервный день

5-й тур 16 августа (четверг)

33."Калуга" Калуга - "Зоркий" Красногорск

5-й тур 17 августа (пятница)

29."Салют Белгород" Белгород - "Химки-М" Химки
30."Рязань" Рязань - "Строгино" Москва
31."Сокол" Саратов - "Торпедо Москва" Москва
32."Квант" Обнинск - "Сатурн" Раменское
34."Химик" Новомосковск - "Ротор-2" Волгоград
35."Металлург" Липецк - "Динамо-Брянск" Брянск

22 августа (среда)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/32 финала

6-й тур 25 августа (суббота)

36."Торпедо Москва" Москва - "Квант" Обнинск
37."Строгино" Москва - "Сокол" Саратов
38."Салют Белгород" Белгород - "Рязань" Рязань
40."Зоркий" Красногорск - "Химик" Новомосковск
41."Сатурн" Раменское - "Калуга" Калуга
42."Химки-М" Химки - "Динамо-Брянск" Брянск

6-й тур 27 августа (понедельник)

39."Ротор-2" Волгоград - "Металлург" Липецк

7-й тур 2 сентября (воскресенье)

43."Рязань" Рязань - "Химки-М" Химки
44."Сокол" Саратов - "Салют Белгород" Белгород
45."Квант" Обнинск - "Строгино" Москва
46."Калуга" Калуга - "Торпедо Москва" Москва
47."Химик" Новомосковск - "Сатурн" Раменское
48."Металлург" Липецк - "Зоркий" Красногорск
49."Динамо-Брянск" Брянск - "Ротор-2" Волгоград

5 сентября (среда)

Резервный день


8-й тур 9 сентября (воскресенье)

50."Торпедо Москва" Москва - "Химик" Новомосковск
51."Строгино" Москва - "Калуга" Калуга
52."Салют Белгород" Белгород - "Квант" Обнинск
53."Рязань" Рязань - "Сокол" Саратов
54."Зоркий" Красногорск - "Динамо-Брянск" Брянск
55."Сатурн" Раменское - "Металлург" Липецк
56."Химки-М" Химки - "Ротор-2" Волгоград

9-й тур 15 сентября (суббота)

57."Сокол" Саратов - "Химки-М" Химки
58."Квант" Обнинск - "Рязань" Рязань
59."Калуга" Калуга - "Салют Белгород" Белгород
60."Химик" Новомосковск - "Строгино" Москва
61."Металлург" Липецк - "Торпедо Москва" Москва
62."Динамо-Брянск" Брянск - "Сатурн" Раменское

9-й тур 16 сентября (воскресенье)

63."Ротор-2" Волгоград - "Зоркий" Красногорск

18 сентября (вторник)

Резервный день

10-й тур 21 сентября (пятница)

66."Салют Белгород" Белгород - "Химик" Новомосковск

10-й тур 22 сентября (суббота)

64."Торпедо Москва" Москва - "Динамо-Брянск" Брянск
65."Строгино" Москва - "Металлург" Липецк
67."Рязань" Рязань - "Калуга" Калуга
68."Сокол" Саратов - "Квант" Обнинск
69."Сатурн" Раменское - "Ротор-2" Волгоград
70."Химки-М" Химки - "Зоркий" Красногорск

26, 27 сентября (среда, четверг)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/16 финала

11-й тур 29 сентября (суббота)

71."Квант" Обнинск - "Химки-М" Химки
72."Калуга" Калуга - "Сокол" Саратов
73."Химик" Новомосковск - "Рязань" Рязань
74."Металлург" Липецк - "Салют Белгород" Белгород
75."Динамо-Брянск" Брянск - "Строгино" Москва
76."Ротор-2" Волгоград - "Торпедо Москва" Москва
77."Зоркий" Красногорск - "Сатурн" Раменское

2 октября (вторник)

Резервный день

12-й тур 6 октября (суббота)

78."Торпедо Москва" Москва - "Зоркий" Красногорск
79."Строгино" Москва - "Ротор-2" Волгоград
80."Салют Белгород" Белгород - "Динамо-Брянск" Брянск
81."Рязань" Рязань - "Металлург" Липецк
82."Сокол" Саратов - "Химик" Новомосковск
83."Квант" Обнинск - "Калуга" Калуга
84."Химки-М" Химки - "Сатурн" Раменское

13-й тур 13 октября (суббота)

85."Химик" Новомосковск - "Квант" Обнинск
86."Металлург" Липецк - "Сокол" Саратов
87."Динамо-Брянск" Брянск - "Рязань" Рязань
88."Ротор-2" Волгоград - "Салют Белгород" Белгород
89."Зоркий" Красногорск - "Строгино" Москва
90."Сатурн" Раменское - "Торпедо Москва" Москва
91."Химки-М" Химки - "Калуга" Калуга

17 октября (среда)

Резервный день

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур 20 октября (суббота)

92."Строгино" Москва - "Торпедо Москва" Москва
93."Химик" Новомосковск - "Химки-М" Химки
94."Калуга" Калуга - "Металлург" Липецк
95."Квант" Обнинск - "Динамо-Брянск" Брянск
96."Сокол" Саратов - "Ротор-2" Волгоград
97."Рязань" Рязань - "Зоркий" Красногорск
98."Салют Белгород" Белгород - "Сатурн" Раменское

15-й тур 27 октября (суббота)

99."Химки-М" Химки - "Строгино" Москва
100."Торпедо Москва" Москва - "Салют Белгород" Белгород
101."Сатурн" Раменское - "Рязань" Рязань
102."Зоркий" Красногорск - "Сокол" Саратов
104."Динамо-Брянск" Брянск - "Калуга" Калуга
105."Металлург" Липецк - "Химик" Новомосковск

15-й тур 29 октября (понедельник)

103."Ротор-2" Волгоград - "Квант" Обнинск

31 октября, 1 ноября (среда, четверг)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/8 финала

16-й тур 3 ноября (суббота)

106."Рязань" Рязань - "Торпедо Москва" Москва
107."Салют Белгород" Белгород - "Строгино" Москва
108."Металлург" Липецк - "Химки-М" Химки
109."Химик" Новомосковск - "Динамо-Брянск" Брянск
110."Калуга" Калуга - "Ротор-2" Волгоград
111."Квант" Обнинск - "Зоркий" Красногорск
112."Сокол" Саратов - "Сатурн" Раменское

6 ноября (вторник)

Резервный день

17-й тур 10 ноября (суббота)

113."Химки-М" Химки - "Салют Белгород" Белгород
114."Строгино" Москва - "Рязань" Рязань
115."Торпедо Москва" Москва - "Сокол" Саратов
116."Сатурн" Раменское - "Квант" Обнинск
117."Зоркий" Красногорск - "Калуга" Калуга
119."Динамо-Брянск" Брянск - "Металлург" Липецк


17-й тур 11 ноября (воскресенье)

118."Ротор-2" Волгоград - "Химик" Новомосковск

23, 24 февраля (суббота, воскресенье)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/4 финала

28 февраля, 3 апреля (четверг, среда)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/2 финала

18-й тур 6 апреля (суббота)

120."Квант" Обнинск - "Торпедо Москва" Москва
121."Сокол" Саратов - "Строгино" Москва
122."Рязань" Рязань - "Салют Белгород" Белгород
123."Динамо-Брянск" Брянск - "Химки-М" Химки
124."Металлург" Липецк - "Ротор-2" Волгоград
125."Химик" Новомосковск - "Зоркий" Красногорск
126."Калуга" Калуга - "Сатурн" Раменское


10 апреля (среда)

Резервный день


19-й тур 13 апреля (суббота)

127."Химки-М" Химки - "Рязань" Рязань
128."Салют Белгород" Белгород - "Сокол" Саратов
129."Строгино" Москва - "Квант" Обнинск
130."Торпедо Москва" Москва - "Калуга" Калуга
131."Сатурн" Раменское - "Химик" Новомосковск
132."Зоркий" Красногорск - "Металлург" Липецк
133."Ротор-2" Волгоград - "Динамо-Брянск" Брянск


20-й тур 20 апреля (суббота)

134."Химик" Новомосковск - "Торпедо Москва" Москва
135."Калуга" Калуга - "Строгино" Москва
136."Квант" Обнинск - "Салют Белгород" Белгород
137."Сокол" Саратов - "Рязань" Рязань
138."Ротор-2" Волгоград - "Химки-М" Химки
139."Динамо-Брянск" Брянск - "Зоркий" Красногорск
140."Металлург" Липецк - "Сатурн" Раменское


24 апреля (среда)

Резервный день


21-й тур 27 апреля (суббота)

141."Химки-М" Химки - "Сокол" Саратов
142."Рязань" Рязань - "Квант" Обнинск
143."Салют Белгород" Белгород - "Калуга" Калуга
144."Строгино" Москва - "Химик" Новомосковск
145."Торпедо Москва" Москва - "Металлург" Липецк
146."Сатурн" Раменское - "Динамо-Брянск" Брянск
147."Зоркий" Красногорск - "Ротор-2" Волгоград

22-й тур 4 мая (суббота)

148."Динамо-Брянск" Брянск - "Торпедо Москва" Москва
149."Металлург" Липецк - "Строгино" Москва
150."Химик" Новомосковск - "Салют Белгород" Белгород
151."Калуга" Калуга - "Рязань" Рязань
152."Квант" Обнинск - "Сокол" Саратов
153."Зоркий" Красногорск - "Химки-М" Химки
154."Ротор-2" Волгоград - "Сатурн" Раменское

7 мая (вторник)

Резервный день


23-й тур 11 мая (пятница)

155."Химки-М" Химки - "Квант" Обнинск
156."Сокол" Саратов - "Калуга" Калуга
157."Рязань" Рязань - "Химик" Новомосковск
158."Салют Белгород" Белгород - "Металлург" Липецк
159."Строгино" Москва - "Динамо-Брянск" Брянск
160."Торпедо Москва" Москва - "Ротор-2" Волгоград
161."Сатурн" Раменское - "Зоркий" Красногорск

15 мая (среда)

Кубок России 2018-2019 гг. Финал


24-й тур 18 мая (суббота)

167."Калуга" Калуга - "Квант" Обнинск

24-й тур 19 мая (воскресенье)

162."Зоркий" Красногорск - "Торпедо Москва" Москва
163."Ротор-2" Волгоград - "Строгино" Москва
164."Динамо-Брянск" Брянск - "Салют Белгород" Белгород
165."Металлург" Липецк - "Рязань" Рязань
166."Химик" Новомосковск - "Сокол" Саратов
168."Сатурн" Раменское - "Химки-М" Химки

25-й тур 26 мая (воскресенье)

169."Калуга" Калуга - "Химки-М" Химки
170."Квант" Обнинск - "Химик" Новомосковск
171."Сокол" Саратов - "Металлург" Липецк
172."Рязань" Рязань - "Динамо-Брянск" Брянск
173."Салют Белгород" Белгород - "Ротор-2" Волгоград
174."Строгино" Москва - "Зоркий" Красногорск
175."Торпедо Москва" Москва - "Сатурн" Раменское

29 мая (среда)

Резервный день

26-й тур 2 июня (воскресенье)

176."Химки-М" Химки - "Торпедо Москва" Москва
177."Сатурн" Раменское - "Строгино" Москва
178."Зоркий" Красногорск - "Салют Белгород" Белгород
179."Ротор-2" Волгоград - "Рязань" Рязань
180."Динамо-Брянск" Брянск - "Сокол" Саратов
181."Металлург" Липецк - "Квант" Обнинск
7."Калуга" Калуга - "Химик" Новомосковск

 
Актуальные новости про Макса Полякова на этом сайте
М Команда И О
1 Торпедо Москва 17 43
2 Сокол 16 36
3 Металлург 17 34
4 Зоркий 16 30
5 Динамо-Брянск 17 24
6 Химик 16 23
7 Рязань 17 20
8 Салют Белгород 17 20
9 Квант 16 19
10 Калуга 17 19
11 Ротор-2 15 14
12 Строгино 17 14
13 Химки-М 17 11
14 Сатурн 17 10
Модуль группа Вконтакте
Атрон