Голевая феерия в Брянске

Понедельник, 15 Октябрь 2018 08:31

С хоккейным счётом завершился матч 13 тура между брянским «Динамо» и ФК «Рязань». На двоих соперники забили семь мячей, перевес, увы, был на стороне брянских футболистов. 3:4 - команда Гарника Аваляна терпит поражение.

«Динамо-Брянск» - ФК «Рязань» - 4:3 (2:0)

Голы: Сорокин, 17; Лацузбая, 25; МАРИЧЕВ, 48; Лацузбая, 79; ЕЛИСЕЕВ, 83; Укомский, 85; БАРКОВ, 90+.

«Динамо-Брянск»: Кузнецов, Пикатов, Луканченко, Крючков Васильев (Мельниченко, 90), Луппа, Сорокин, Худобко, Лацузбая (Укомский,84), Пазин (Калабухов,90), Вдовиченко (Чхапелия, 81).

ФК «Рязань»: Правкин, Ваганов, Ярковой (Елисеев, 59), Гущин (Зайцев, 24), Маричев, Кулешов (Климашин, 46), Ващенко (Барков, 77), Корольков, Малахов, Карпук (Мещеряков, 46), Лабзин.

Предупреждения: Зайцев, 54 - неспортивное поведение; Лацузбая, 64 - неспортивное поведение; Корольков, 66 - грубая игра; Климашин, 68 - грубая игра; Лабзин, 73 - грубая игра; Маричев, 82 - неспортивное поведение, Калабухов, 90 - неспортивное поведение.

Удаление: Лабзин, 88 - второе предупреждение в матче.

Судьи: Веселов (Москва), Ободеев (Курск), Мастиков (Тула).

13 октября. Брянск. Стадион «Динамо». 1000 зрителей.

На протяжении всего матча ФК «Рязань» выступал в роли догоняющего. Брянские футболисты уже к 25-ой минуте встречи создали себе комфортное преимущество в виде двух забитых мячей. Счёт «Динамо-Брянск» открыло после подачи с углового. Затем рязанские защитники оставили игрока «Динамо» без присмотра и тот беспрепятственно переиграл Сергея Правкина.
Отдать должное рязанцам, наша команда рук не опустила. В самом начале второго тайма Евгений Маричев дальним ударом из пределов штрафной отыграл один мяч. Затем тренерскому штабу ФК «Рязань» пришлось сделать вынужденную замену: Александр Ярковой, столкнувшись с игроком соперников, получил травму лица и был госпитализирован в больницу. Вместо Яркового на поле вышел старожил команды Олег Елисеев и отметился в этом матче голом. Правда, перед этим рязанцы пропустили третий мяч. Но, точный удар Елисеева вновь сократил отставание до минимального - 2:3. Однако, через две минуты брянские футболисты вновь смогли отличиться. Но и на этом голевая феерия встречи не закончилась. Александр Барков вновь вернул интригу матча 3:4. Однако, на финальный штурм, увы, рязанцам времени не хватило. Более того, доигрывали встречу подопечные Гарника Аваляна в меньшинстве, Владислав Лабзин, получив второе предупреждение, покинул поле.
Следующий матч ФК «Рязань» проведёт 20 октября на своём поле. В гости приедет красногорский «Зоркий». Обращаем ваше внимание, что этот матч начнётся в 15:00.