ФК «Рязань» провел внеплановый контрольный матч с «Химками»

Вторник, 20 Февраль 2018 19:51

20 февраля футболисты «Рязани» отправились в УТЦ «Кратово», где провели товарищеский матч с представителем ФНЛ – ФК «Химками». По итогам встречи победу одержали подмосковные футболисты – 2:0

«Химки» (Московская область) – ФК «Рязань» - 2:0

Состав ФК «Рязань» в 1 тайме: Правкин, Ваганов, Лабзин (Гришин, 20), игрок на просмотре, Кулешов, Корольков, Гамзатов, Абовян, Маричев, два игрока на просмотре.
Состав ФК «Рязань» в 2 тайме: Правкин, Ваганов, Гришин, Скляров, Корольков, Кулешов, Гамзатов (Барков, 85), Абовян, Маричев (Сентюрин, 70), игрок на просмотре (Мещеряков, 60), игрок на просмотре (Зайцев, 65).

Изначально матч против «Химок» не значился в подготовительном плане рязанцев. По словам тренерского штаба нашей команды, эта встреча – отличная возможность, что называется, в деле, проверить потенциальных новобранцев команды. Ведь до закрытия трансфертного окна, остается мало времени. Кроме того, еще один спарринг, причем с соперником рангом выше, команде в целом – не повредит.
Первый мяч побывал в сетке рязанских ворот на 30 – ой минуте. «Химки» быстро разыграли штрафной и защитник нашей команды, пытаясь вынести мяч, срезал его в свои ворота - автогол.
А уже ближе к финалу встречи подмосковные футболисты удвоили свое преимущество. Шла подача с углового, мяч, затронув рикошетом нескольких игроков, отскочил к нападающему «Химок» и тот метров с семи расстрелял ворота Сергея Правкина.
Напомним, 24 февраля в Москве ФК «Рязань» сыграет против «Строгино».