Михаил Сентюрин вошел в состав юношеской Сборной России для участия в «Кубке Развития» в Минске

Пятница, 19 Январь 2018 10:29

С 21 по 28 января в Минске пройдет 14-й международный юношеский турнир по футболу среди сборных до 17 лет «Кубок Развития». Впервые в состав национальной сборной страны был вызван рязанский полузащитник, 16 - летний Михаил Сентюрин.

За победу в турнире поборются 12 команд возрастной категории U-17, которые разбиты на три группы. Сборная России сыграет в группе «В», где конкуренцию ей составят команды Словакии, Израиля и Исландии. В группе «А» выступят: Белоруссия, Финляндия, Бельгия и Литва. Группу «С» образовали: Украина, Грузия, Казахстан и Молдова.
И уже обнародован состав сборной России:
Вратари: Петр Кудаковский («Динамо» Москва), Даниил Марков («Спартак» Москва).

Защитники: Леонид Герчиков, Алексей Никитенков (оба – «Чертаново» Москва), Владислав Микушин («Рубин» Казань), Александр Сильянов (ЦСКА Москва), Дмитрий Сухарев («Локомотив» Москва).

Полузащитники: Тимур Бабаев, Никита Колотиевский (оба – «Ростов» Ростов-на-Дону), Данияр Бикмухамедов («Рубин» Казань), Никита Бакалюк («Спартак» Москва), Никита Мирошниченко, Данила Прохин (оба - «Академия Зенит» Санкт-Петербург), Степан Оганесян (УОР №5 Московская область), Михаил Сентюрин («Рязань»), Алексей Усанов («Динамо» Москва), Никита Шарков («Локомотив» Москва), Игорь Школик («Динамо» Москва).

Нападающие: Александр Конев («Чертаново»), Кирилл Косарев («Крылья Советов» Самара).

Первую игру наша сборная проведет на турнире в день открытия «Кубка развития», 21 января, соперником российских футболистов станет сборная команда Израиля.

Расписание всех матчей турнира:
21 января (воскресенье)
12.00 Финляндия — Бельгия
14.10 Израиль — Россия
16.20 Словакия — Исландия
18.10 Открытие турнира
19.00 Беларусь — Литва

22 января (понедельник)
12.00 Украина — Молдова
14.15 Грузия — Казахстан
16.40 Литва — Финляндия
19.00 Беларусь — Бельгия

23 января (вторник)
12.00 Исландия — Израиль
14.15 Россия — Словакия
16.40 Казахстан — Украина
19.00 Молдова — Грузия
24 января (среда)
12.00 Словакия — Израиль
14.15 Россия — Исландия
16.40 Бельгия — Литва
19.00 Беларусь — Финляндия

25 января (четверг)
14.30 Украина — Грузия
16.40 Казахстан — Молдова

26 января (пятница)
12.00 матч за 10−12 места 4А — 4В
14.15 матч за 7−9 места 3А — 3В
16.40 матч за 4−6 места 2А — 2В
19.00 матч за 1−3 места 1А — 1В

27 января (суббота)
12.00 матч за 10−12 места 4С — Проигравший 4А-4В
14.15 матч за 7−9 места 3С — Проигравший 3А-3В
16.40 матч за 4−6 места 2С — Проигравший 2А-2В
19.00 матч за 1−3 места 1С — Проигравший 1А-1В

28 января (воскресенье)
10.30 матч за 10−12 места Победитель 4А-4В — 4С
12.45 матч за 7−9 места Победитель 3А-3В — 3С
15.00 матч за 4−6 места Победитель 2А-2В — 2С
17.15 матч за 1−3 места Победитель 1А-1В — 1С

19.00 Церемония награждения

Комментарии

  • Комментарии не найдены
 
Предыдущий матч
Сб, 11. Авг. 2018 14:00
Торпедо Москва
Торпедо Москва
Рязань
Рязань
1:0
М Команда И О
1 Торпедо Москва 3 9
2 Зоркий 4 9
3 Сокол 4 9
4 Квант 4 9
5 Химик 4 8
6 Металлург 4 7
7 Ротор-2 4 6
8 Сатурн 4 5
9 Рязань 4 4
10 Салют Белгород 4 4
11 Динамо-Брянск 4 3
12 Калуга 4 1
13 Химки-М 2 0
14 Строгино 3 0
Модуль группа Вконтакте
Атрон
Спорт ФМ