ФК «Рязань» уступил ФК «Муром»

Воскресенье, 16 Июль 2017 07:29

Заключительный контрольный матч в межсезонье провел ФК «Рязань». На своем поле наши футболитсы уступили выступающему в группе «Запад» Второго дивизиона ФК «Муром» 1:3.

При равной, в целом, игре, первые полчаса оказались провальными для ФК «Рязань». Два стандартных положения у ворот хозяев соперники превратили в два забитых мяча.
Обострил борьбу за победу Евгений Маричев. Скорее всего, он делал обычный прострел, но голкипер гостей, желая помочь партнерам, просто закинул мяч в свои ворота.
Все расставил по местам третий гол ФК «Муром». После передачи с фланга защитники нашей команды не разобрались в банальной ситуации и игрок гостей переиграл Сергея Правкина. Вновь «вернуться в игру» до финального свистка рязанцам не удалось.
Так получается, что начав предсезонку за здравие (3 победы), завершает ее ФК «Рязань» за упокой (2 поражения), Главное, чтобы это не перенеслось на игры чемпионата и Кубка России.
Состав ФК «Рязань» в первом тайме: Игрок на просмотре, Ващенко, Ваганов, Щахназаров, Корольков, Кулешов, Лабзин, три игрока на просмотре (вышли Маричев, Щещеряков, Скляров).Во втором тайме: Правкин, Ващенко, Абовян, Ваганов, Барков, Игрок на просмотре, Лабзин, Корольков (вышли Елисеев, игрок на просмотре).
Напомним, что в равках Первенства России ФК «Рязань» первый раз сыграет 19 июля в Липецке против «Метеллурга». 23 июля «горожане» в Красногорске сразятся с «Зорким» на Кубок России.