ФК «Рязань» побеждает ФК «Коломну» в контрольном матче

Вторник, 11 Июль 2017 11:54

Наша команда продолжает подготовку к новому сезону. В очередном спарринг - матче ФК «Рязань» отправился в Коломну, где встретился с одноименным клубом, выступающим в группе «Запад ФОНБЕТ» Первенства ПФЛ. Матч завершился победой рязанцев со счетом 2:1

ФК «Коломна» - ФК «Рязань» - 1:2

Голы в составе ФК «Рязань»: Абовян, 15; Мещеряков, 54.

Состав ФК «Рязань» в первом тайме: два игрока на просмотре Абовян, игрок на просмотре, Шахназаров, Скляров, Ващенко, Лабзин, три игрока на просмотре.

Состав ФК «Рязань» во втором тайме: игрок на просмотре, Елисеев, игрок на просмотре, Абовян, игрок на просмотре (Скляров, 65), Лабзин (Яковлев, 65), два игрока на просмотре (Митин, 75), Мещеряков, Зайцев.

Для рязанцев этот матч начался обескураживающе. Едва стрелка часов успела сделать два полных оборота, как ФК «Коломна», воспользовавшись ошибкой нашей команды в обороне, открыла счет. Впрочем, в статусе лидера подмосковные футболисты находились недолго. На 15 – ой минуте, Мартун Абовян замкнул подачу с углового Артура Шахназарова. До конца перерыва соперники вели равную игру, обменялись несколькими неплохими атаки, впрочем, ни одна из них серьезной опасности не представляла. После перерыва рязанцы выглядели более настойчивыми и на 54 минуте их усилия были вознаграждены. После прострельной передачи с фланга Владислав Мещеряков первым оказался у мяча – 2:1. Такой счет сохранился до финального свистка.

Очередной контрольный матч наша команда проведет 14 июля, в пятницу. На поле стадиона «Олимпиец» подопечные Гарника Аваляна будут принимать команду из Владимирской области «Муром», выступающую в группе «Запад» ФОНБЕТ Первенства ПФЛ. Время начало матча уточняется.