Второе поражение от «Торпедо Москва» за неделю

Воскресенье, 12 Август 2018 18:17

В матче 4-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ ФК «Рязань» отправился в столицу к местному «Торпедо Москва». При равной игре, не реализовав пенальти, в концовке матча наша команда пропустила. В итоге поражение - 0:1.
«Торпедо Москва» - ФК «Рязань» - 1:0 (0:0).
Гол: Соломатин, 85;
Нереализованный пенальти: Маричев, 48 (мимо ворот);
«Торпедо Москва»: Устинов, Самсонов, (Елисеев, А., 71), Сергеев Н., Шоркин, Поникаров, Лях (Дёгтев, 55), Троянов, Галоян (Селюков, 46), Садыхов (Трегулов, 79), Кертанов, Сергеев И. (Соломатин, 62);
ФК «Рязань»: Правкин, Елисеев О. (Ваганов, 72), Корольков (Сентюрин, 46), Гущин, Ващенко, Кулешов (Гришин, 79), Калугин, Малахов, Зайцев, Маричев, Мещеряков (Сентюрин, 67);
Предупреждения: Маричев, 87 - грубая игра; Правкин, 90 - неспортивное поведение; Поникаров, 90 - неспортивное поведение.
Судьи: Шевченко (Калининград), Кужелев (Пикалево), Калинин (Ленинградская обл.)
11 августа 2018. Москва. Стадион «Торпедо» имени Э. А. Стрельцова. 2000 зрителей.

В отличие от кубкового матча в Рязани, во встрече ОЛИМП-Первенства ПФЛ в Москве, наша команда предельно строго действовала в обороне с первых минут. И все выпады москвичей останавливали наши защитники.
Ближе к 15 минуте рязанцы организовали ответную атаку и после подачи в штрафную, Сергей Зайцев едва не отправил мяч в дальний угол.
Затем снова солировали хозяева, но нули на табло сохранились к исходу первой половине встречи.
В самом начале второго тайма, после подачи Евгения Маричева, в штрафной сбили Олега Калугина, главный арбитр назначил пенальти. К мячу подошел Маричев. И всегда хладнокровный Евгений, на сей раз пробил мимо ворот. После соперники обменялись несколькими атаками, но опасности они в себе не несли. Казалось, всё шло к «сухому» результату, но на 85 минуте Павел Соломатин заставил трибуны стадиона ликовать, поразив ворота Сергея Правкина.
Следующий матч наша команда проведёт на своём поле. 17 августа рязанцы будут принимать «Строгино», начало встречи в 18:30