Календарь игр: «Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» (Второй дивизион. Группа «Центр») и ОЛИМП-Кубок России

Воскресенье, 08 Июль 2018 12:38

 

Календарь игр: «Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» (Второй дивизион. Группа «Центр») и ОЛИМП-Кубок России

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур  18 июля (среда)

1."Строгино" Москва                        - "Сатурн" Раменское

2."Энергомаш" Белгород                     - "Зоркий" Красногорск

3."Рязань" Рязань                          - "Ротор-2" Волгоград

4."Сокол" Саратов                          - "Динамо-Брянск" Брянск

5."Квант" Обнинск                          - "Металлург" Липецк

6."Калуга" Калуга                          - "Химик" Новомосковск

22 июля (воскресенье)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/256 финала

"Атом" Нововоронеж                       - "Металлург" Липецк

2-й тур    26 июля (четверг)

7."Торпедо Москва" Москва                  - "Строгино" Москва

8."Металлург" Липецк                       - "Калуга" Калуга

9."Динамо-Брянск" Брянск                   - "Квант" Обнинск

10."Ротор-2" Волгоград                      - "Сокол" Саратов

11."Зоркий" Красногорск                     - "Рязань" Рязань

12."Сатурн" Раменское                       - "Энергомаш" Белгород

30 июля (понедельник)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/128 финала

"Звезда" Санкт-Петербург                 - "Ленинградец" Лен. область

"Красный-СГАФКСТ" Смоленск               - "ЦРФСО" Смоленск

"Знамя Труда" Орехово-Зуево              - "Строгино" Москва

"Калуга" Калуга                          - "Велес" Москва

"Сатурн" Раменское                       - "Текстильщик" Иваново

"Торпедо Москва" Москва                  - "Торпедо-Владимир"

"Химик" Новомосковск                     - "Динамо-Брянск" Брянск

"Зоркий" Красногорск                     - "Коломна" Коломна

"Квант" Обнинск                          - "Долгопрудный" Долгопрудный

"Муром" Муром                            - "Рязань" Рязань

3-й тур    3 августа (пятница)

13."Энергомаш" Белгород                     - "Торпедо Москва" Москва

14."Рязань" Рязань                          - "Сатурн" Раменское

15."Сокол" Саратов                          - "Зоркий" Красногорск

16."Квант" Обнинск                          - "Ротор-2" Волгоград

17."Калуга" Калуга                          - "Динамо-Брянск" Брянск

18."Химик" Новомосковск                     - "Металлург" Липецк

7 августа (вторник)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/64 финала

 

4-й тур  10 августа (пятница)

19."Торпедо Москва" Москва                  - "Рязань" Рязань

20."Строгино" Москва                        - "Энергомаш" Белгород

21."Динамо-Брянск" Брянск                   - "Химик" Новомосковск

22."Ротор-2" Волгоград                      - "Калуга" Калуга

23."Зоркий" Красногорск                     - "Квант" Обнинск

24."Сатурн" Раменское                       - "Сокол" Саратов

14 августа (вторник)

Резервный день

5-й тур  17 августа (пятница)

25."Рязань" Рязань                          - "Строгино" Москва

26."Сокол" Саратов                          - "Торпедо Москва" Москва

27."Квант" Обнинск                          - "Сатурн" Раменское

28."Калуга" Калуга                          - "Зоркий" Красногорск

29."Химик" Новомосковск                     - "Ротор-2" Волгоград

30."Металлург" Липецк                       - "Динамо-Брянск" Брянск

22 августа (среда)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/32 финала

 

6-й тур  25 августа (суббота)

31."Торпедо Москва" Москва                  - "Квант" Обнинск

32."Строгино" Москва                        - "Сокол" Саратов

33."Энергомаш" Белгород                     - "Рязань" Рязань

34."Ротор-2" Волгоград                      - "Металлург" Липецк

35."Зоркий" Красногорск                     - "Химик" Новомосковск

36."Сатурн" Раменское                       - "Калуга" Калуга

7-й тур   2 сентября (воскресенье)

37."Сокол" Саратов                          - "Энергомаш" Белгород

38."Квант" Обнинск                          - "Строгино" Москва

39."Калуга" Калуга                          - "Торпедо Москва" Москва

40."Химик" Новомосковск                     - "Сатурн" Раменское

41."Металлург" Липецк                       - "Зоркий" Красногорск

42."Динамо-Брянск" Брянск                   - "Ротор-2" Волгоград

5 сентября (среда)

Резервный день

 

8-й тур   9 сентября (воскресенье)

43."Торпедо Москва" Москва                  - "Химик" Новомосковск

44."Строгино" Москва                        - "Калуга" Калуга

45."Энергомаш" Белгород                     - "Квант" Обнинск

46."Рязань" Рязань                          - "Сокол" Саратов

47."Зоркий" Красногорск                     - "Динамо-Брянск" Брянск

48."Сатурн" Раменское                       - "Металлург" Липецк

9-й тур   15 сентября (суббота)

49."Квант" Обнинск                          - "Рязань" Рязань

50."Калуга" Калуга                          - "Энергомаш" Белгород

51."Химик" Новомосковск                     - "Строгино" Москва

52."Металлург" Липецк                       - "Торпедо Москва" Москва

53."Динамо-Брянск" Брянск                   - "Сатурн" Раменское

54."Ротор-2" Волгоград                      - "Зоркий" Красногорск

18 сентября (вторник)

Резервный день

 

10-й тур    22 сентября (суббота)

55."Торпедо Москва" Москва                  - "Динамо-Брянск" Брянск

56."Строгино" Москва                        - "Металлург" Липецк

57."Энергомаш" Белгород                     - "Химик" Новомосковск

58."Рязань" Рязань                          - "Калуга" Калуга

59."Сокол" Саратов                          - "Квант" Обнинск

60."Сатурн" Раменское                       - "Ротор-2" Волгоград

26, 27 сентября (среда, четверг)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/16 финала

11-й тур    29 сентября (суббота)

61."Калуга" Калуга                          - "Сокол" Саратов

62."Химик" Новомосковск                     - "Рязань" Рязань

63."Металлург" Липецк                       - "Энергомаш" Белгород

64."Динамо-Брянск" Брянск                   - "Строгино" Москва

65."Ротор-2" Волгоград                      - "Торпедо Москва" Москва

66."Зоркий" Красногорск                     - "Сатурн" Раменское

2 октября (вторник)

Резервный день

 

12-й тур     6 октября (суббота)

67."Торпедо Москва" Москва                  - "Зоркий" Красногорск

68."Строгино" Москва                        - "Ротор-2" Волгоград

69."Энергомаш" Белгород                     - "Динамо-Брянск" Брянск

70."Рязань" Рязань                          - "Металлург" Липецк

71."Сокол" Саратов                          - "Химик" Новомосковск

72."Квант" Обнинск                          - "Калуга" Калуга

13-й тур   13 октября (суббота)

73."Химик" Новомосковск                     - "Квант" Обнинск

74."Металлург" Липецк                       - "Сокол" Саратов

75."Динамо-Брянск" Брянск                   - "Рязань" Рязань

76."Ротор-2" Волгоград                      - "Энергомаш" Белгород

77."Зоркий" Красногорск                     - "Строгино" Москва

78."Сатурн" Раменское                       - "Торпедо Москва" Москва

17 октября (среда)

Резервный день

 

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур    20 октября (суббота)

79."Строгино" Москва                        - "Торпедо Москва" Москва

80."Калуга" Калуга                          - "Металлург" Липецк

81."Квант" Обнинск                          - "Динамо-Брянск" Брянск

82."Сокол" Саратов                          - "Ротор-2" Волгоград

83."Рязань" Рязань                          - "Зоркий" Красногорск

84."Энергомаш" Белгород                     - "Сатурн" Раменское

15-й тур   27 октября (суббота)

85."Торпедо Москва" Москва                  - "Энергомаш" Белгород

86."Сатурн" Раменское                       - "Рязань" Рязань

87."Зоркий" Красногорск                     - "Сокол" Саратов

88."Ротор-2" Волгоград                      - "Квант" Обнинск

89."Динамо-Брянск" Брянск                   - "Калуга" Калуга

90."Металлург" Липецк                       - "Химик" Новомосковск

31 октября, 1 ноября (среда, четверг)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/8 финала

 

16-й тур    3 ноября (суббота)

91."Рязань" Рязань                          - "Торпедо Москва" Москва

92."Энергомаш" Белгород                     - "Строгино" Москва

93."Химик" Новомосковск                     - "Динамо-Брянск" Брянск

94."Калуга" Калуга                          - "Ротор-2" Волгоград

95."Квант" Обнинск                          - "Зоркий" Красногорск

96."Сокол" Саратов                          - "Сатурн" Раменское

6 ноября (вторник)

Резервный день

 

17-й тур   10 ноября (суббота)

97."Строгино" Москва                        - "Рязань" Рязань

98."Торпедо Москва" Москва                  - "Сокол" Саратов

99."Сатурн" Раменское                       - "Квант" Обнинск

100."Зоркий" Красногорск                     - "Калуга" Калуга

101."Ротор-2" Волгоград                      - "Химик" Новомосковск

102."Динамо-Брянск" Брянск                   - "Металлург" Липецк

23, 24 февраля (суббота, воскресенье)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/4 финала

 

28 февраля, 3 апреля (четверг, среда)

Кубок России 2018-2019 гг. 1/2 финала

 

18-й тур     6 апреля (суббота)

103."Квант" Обнинск                          - "Торпедо Москва" Москва

104."Сокол" Саратов                          - "Строгино" Москва

105."Рязань" Рязань                          - "Энергомаш" Белгород

106."Металлург" Липецк                       - "Ротор-2" Волгоград

107."Химик" Новомосковск                     - "Зоркий" Красногорск

108."Калуга" Калуга                          - "Сатурн" Раменское

10 апреля (среда)

Резервный день

 

19-й тур    13 апреля (суббота)

109."Энергомаш" Белгород                     - "Сокол" Саратов

110."Строгино" Москва                        - "Квант" Обнинск

111."Торпедо Москва" Москва                  - "Калуга" Калуга

112."Сатурн" Раменское                       - "Химик" Новомосковск

113."Зоркий" Красногорск                     - "Металлург" Липецк

114."Ротор-2" Волгоград                      - "Динамо-Брянск" Брянск

20-й тур    20 апреля (суббота)

115."Химик" Новомосковск                     - "Торпедо Москва" Москва

116."Калуга" Калуга                          - "Строгино" Москва

117."Квант" Обнинск                          - "Энергомаш" Белгород

118."Сокол" Саратов                          - "Рязань" Рязань

119."Динамо-Брянск" Брянск                   - "Зоркий" Красногорск

120."Металлург" Липецк                       - "Сатурн" Раменское

24 апреля (среда)

Резервный день

21-й тур    27 апреля (суббота)

121."Рязань" Рязань                          - "Квант" Обнинск

122."Энергомаш" Белгород                     - "Калуга" Калуга

123."Строгино" Москва                        - "Химик" Новомосковск

124."Торпедо Москва" Москва                  - "Металлург" Липецк

125."Сатурн" Раменское                       - "Динамо-Брянск" Брянск

126."Зоркий" Красногорск                     - "Ротор-2" Волгоград

22-й тур    4 мая (суббота)

127."Динамо-Брянск" Брянск                   - "Торпедо Москва" Москва

128."Металлург" Липецк                       - "Строгино" Москва

129."Химик" Новомосковск                     - "Энергомаш" Белгород

130."Калуга" Калуга                          - "Рязань" Рязань

131."Квант" Обнинск                          - "Сокол" Саратов

132."Ротор-2" Волгоград                      - "Сатурн" Раменское

7 мая (вторник)

Резервный день

 

23-й тур   11 мая (пятница)

133."Сокол" Саратов                          - "Калуга" Калуга

134."Рязань" Рязань                          - "Химик" Новомосковск

135."Энергомаш" Белгород                     - "Металлург" Липецк

136."Строгино" Москва                        - "Динамо-Брянск" Брянск

137."Торпедо Москва" Москва                  - "Ротор-2" Волгоград

138."Сатурн" Раменское                       - "Зоркий" Красногорск

 

15 мая (среда)

Кубок России 2018-2019 гг. Финал

 

24-й тур   19 мая (воскресенье)

139."Зоркий" Красногорск                     - "Торпедо Москва" Москва

140."Ротор-2" Волгоград                      - "Строгино" Москва

141."Динамо-Брянск" Брянск                   - "Энергомаш" Белгород

142."Металлург" Липецк                       - "Рязань" Рязань

143."Химик" Новомосковск                     - "Сокол" Саратов

144."Калуга" Калуга                          - "Квант" Обнинск

25-й тур   26 мая (воскресенье)

145."Квант" Обнинск                          - "Химик" Новомосковск

146."Сокол" Саратов                          - "Металлург" Липецк

147."Рязань" Рязань                          - "Динамо-Брянск" Брянск

148."Энергомаш" Белгород                     - "Ротор-2" Волгоград

149."Строгино" Москва                        - "Зоркий" Красногорск

150."Торпедо Москва" Москва                  - "Сатурн" Раменское

29 мая (среда)

Резервный день

26-й тур   2 июня (воскресенье)

151."Сатурн" Раменское                       - "Строгино" Москва

152."Зоркий" Красногорск                     - "Энергомаш" Белгород

153."Ротор-2" Волгоград                      - "Рязань" Рязань

154."Динамо-Брянск" Брянск                   - "Сокол" Саратов

155."Металлург" Липецк                       - "Квант" Обнинск

156."Химик" Новомосковск                     - "Калуга" Калуга

Комментарии | Добавить
  • Комментарии не найдены
 
М Команда И О
1 Торпедо Москва 17 43
2 Сокол 16 36
3 Металлург 17 34
4 Зоркий 16 30
5 Динамо-Брянск 17 24
6 Химик 16 23
7 Рязань 17 20
8 Салют Белгород 17 20
9 Квант 16 19
10 Калуга 17 19
11 Ротор-2 15 14
12 Строгино 17 14
13 Химки-М 17 11
14 Сатурн 17 10
Модуль группа Вконтакте
Атрон