Пять забитых мячей на двоих

Понедельник, 26 Февраль 2018 08:04

ФК «Рязань» провел очередной контрольный матч в рамках подготовки к весенней части ФОНБЕТ Первенства ПФЛ. Подопечные Гарника Аваляна сыграли в Москве против ФК «Строгино». Исход поединка 3:2 пользу москвичей.

ФК «Рязань»: Правкин (Азаров, 65), Гришин (игрок на просмотре, 85), Ваганов, Лабзин, Шахназаров (Митин, 50), Кулешов, Корольков (Гамзатов, 46), Абовян (Скляров, 60), Маричев (Шатский, 75), Мещеряков (Барков, 50), Зайцев.

Игра походила на качели, преимущество переходило от одной команды к другой, так же менялся и счет на табло. Рязанцы открыли счет уже не 7 – ой минуте. После удара Евгения Маричева, который отразил голкипер москвичей, на добивании первым оказался Сергей Зайцев. Восстановить статус - кво сопернику удалось с пенальти, на 50 – ой минуте мяч отлетел в руки рязанском игроку, арбитр не раздумывая указал на «точку». А еще 20 минут спустя уже впереди был ФК «Строгино», грамотно разыграв стандарт. Вновь начинать с нуля командам пришлось после удара Александра Скляров. Молодой хавбек, откликнувшись на передачу старшего коллеги Юрия Кулешова, отправил мяч под перекладину. Но, последнее слово москвичи оставили за собой. На 90 – ой минуте, после розыгрыша штрафного, мяч коснулся штанги и в третий раз побывал в сетке рязанских ворот – 3:2.

Первого марта ФК «Рязань» отправится на южный сбор в Крым.