ФК «Рязань» потерпел поражение от «Химика»

Воскресенье, 04 Февраль 2018 22:15

ФК «Рязань» провел первый спарринг этой зимы. В Новомосковске наша команда встречалась с местным «Химиком» и потерпела крупное поражение – 0:3.

«Химик» - ФК «Рязань» - 3:0

Голы: (1:0), Федичев, Адоевцев, Орешкин

Состав «Химика» в 1 тайме: Томаев, Борисов, Ромащенко, Гущин, Рыженков, Доронин, Русаков, Чернов, Федичев, Лыгин, Андрейченко
Состав «Химика» во 2 тайме: Сиротин, Манохин, Ромащенко (Исайкин, 75), Гущин, Рыжов, Мингазов, Дудайти, Гогия (Пузанов, 75), Белянин (Ганев, 75), Орешкин, Адоевцев.

Состав ФК «Рязань» в 1 тайме: Правкин, Гришин, Ваганов, Лабзин, Шахназаров, Абовян, Ващенко, Скляров, Маричев, Зайцев, игрок на просмотре.
Состав ФК «Рязань» во 2 тайме: Азаров, Гамзатов, Гришин, Ваганов, Лабзин, Корольков, Абовян, Шатский, Барков, два игрока на просмотре.

После зимних каникул для ФК «Рязань» это был первый контрольный матч. В первом тайме была равная, без особой борьбы, игра. Первый опасный момент у ворот рязанцев возник ближе концу первого тайма, который привел к голу. Алексей Федичев со штрафного отправил мяч в верхний угол. В перерыве в составе обеих команд тренеры провели ряд замен. В составе рязанцев появились молодые игроки, находящиеся на просмотре. «Химик» действовал настырнее и уже в самом начале второго тайма усилиями Никиты Адоевцева увеличил преимущество. Точку в матче поставил Василий Орешкин, вышедший один на один с Василием Азаровым. Рязанцы, впрочем, рук не опускали и пытались распечатать ворота «Химика», но все их попытки разбивались об оборонительные редуты соперника.
Следующий матч ФК «Рязань» проведет 10 февраля против «Торпедо - Владимир».