ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «РЯЗАНЬ» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Контрольная победа в Коломне

Четверг, 25 Август 2016 19:01

6-ой тур Первенства России ФК «Рязань» пропускал, но лишать команду игровой практики тренерский штаб не стал. 25 августа команда выехала в Коломну, где сыграла с одноименным клубом товарищеский матч. Победа – 2:1

ФК «Коломна» - ФК «Рязань» - 1:2 (0:1)

ФК «Рязань»: Яковлев В. (Правкин, 46), Морыганов, Митин (Лабзин, 40), Абовян, Мишин (Яковлев, Б, 46), Танделов (Скляров, 40), Жданкин (Журавлев, 40), игрок на просмотре (Мещеряков, 40), игрок на просмотре (Нехов,46), игрок на просмотре, игрок на просмотре.

В стартовом составе ФК «Рязань» на поле вышли сразу четыре потенциальных новобранца, тренерский штаб продолжает формировать состав команды.
На 20 – ой минуте матча рязанцы уже вышли вперед. Точный удар на счету лучшего бомбардира команды Никита Жданкин. Форвард в одно касание переправил мяч в сетку ворот. В конце первого тайма и в перерыве наставники нашей команды существенно поменяли состав: соперники договорились играть с неограниченным количеством замен, возможны были и обратные замены. Второй тайм команды начали с обоюдных атак. Владислав Мещеряков был близок к успеху, но не дотянулся до мяча после длинной передачи из центра поля. Но, спустя несколько минут, Мещеряков все же записал свою фамилию в статистику. Игрок на просмотре со своей половины поля отдал передачу вперед, Георгий Журавлев пропустил ее, выведя на рандеву с вратарем «Коломны» Владислава Мещерякова, тот в штрафной площади сместился вправо и мастерски переиграл голкипера соперников – 2:0.
На 63 минуте коломенские футболисты один мяч отквитали. Но, на большее их усилий не хватило. 2:1 – победа ФК «Рязань».

Следующий матч ФК «Рязань» проведет на своем поле. 2 сентября, в пятницу, в рамках 7 тура Первенства России, наша команда принимает «Энергомаш» из Белгорода, начало встречи в 18.30.