ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «РЯЗАНЬ» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Уверенная победа

Суббота, 19 Март 2016 17:00

По голу в каждом тайме. В очередном контрольном матче футболисты «Рязани» уверенно обыграли представителя зоны «Запад» ФК «Домодедово» - 2:0. Встреча прошла в Подольске на стадионе «Планета».

В первом тайме счет открыл новобранец команды Александр Чибиров. После перерыва преимущество рязанцев увеличил рослый нападающий Александр Антипенко, откликнувшись на прострельную передачу еще одного новичка Павла Сергеева. «Не смотря на то, что мы одержали уверенную победу, игра была равной» - отметил тренер команды Валерий Бахмутов. «Первую половину встречи мы владели преимуществом на поле. А когда счет стал 2:0, мы провели ряд замен, выпустив на поле молодых игроков, тогда уже ФК «Домодедово» перехватил инициативу. Мы довольны, как проходил этот матч. Ребята показали хорошую игру».

Следующий контрольный матч ФК «Рязань» проведет 26 марта. В Коломне подопечные Гарника Аваляна сыграют против одноименного клуба.