ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «РЯЗАНЬ» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Нулевая ничья с "Чертаново"

Суббота, 05 Март 2016 19:33

Футболисты "Рязани" провели очередной контрольный матч. В Москве наша команда миром разошлась с ФК "Чертаново" - 0:0.

Не смотря на то, что Рязанцы на протяжении всей встречи владели территориальным и игровым преимуществом и создали с десяток опасных моментов у ворот "Чертаново", увы, отличиться так и не удалось. В первом тайме Георгий Журавле дважды выходил на рандеву с голкипером соперников, но переиграть вратаря так и не сумел. Рядом со штангой мяч прошел после удара Эльбруса Танделова со штрафного. Под занавес первой половины встречи Александр Антипенко пробивал головой...Во втором тайме рязанцы, поймав соперника на контратаке, ворвались в штрафную площадь, на этот раз, не хватило точности Владиславу Мишину. Как итог - 0:0.
Этим матчем ФК "Рязань" подвел черту под сборами в Кратово. Теперь команда продолжит подготовку в весенней части Первенства страны в Рязани.
Очередной контрольный матч подопечные Гарника Аваляна проведут 11 марта в Москве, против столичного "Торпедо".