ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «РЯЗАНЬ» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

С победой!

Суббота, 27 Февраль 2016 16:02

Очередной контрольный матч провели футболисты "Рязани" в рамках учебно-тренировочных сборов в Кратово. Со счетом 1:0 повержена команда "Спортакадемклуб" из Москвы.
Автором единственного гола стал молодой нападающий Георгий Журавлев. Во втором тайме форвард оказался первым у мяча после великолепной подачи с углового в исполнении Эльбруса Танделова. Как и в предыдущем контрольном матче, в этой встрече тренерский штаб "Рязани" на два тайма выводил два разных состава, тем самым дав всем футболистам игровой практики. "Мы играли под нагрузками, накануне провели две тренировки, потому местами у нас не все получалось и, порой, соперник перехватывал инициативу", отметил главный тренер Гарник Авалян. "В целом, тренерский штаб подготовкой команды доволен. Ребята не жалеют сил, выкладываются на все сто процентов".
Следующий контрольный матч ФК "Рязань" проведет 5 марта против "Чертаново"