Футболисты «Рязани» уступили «Сатурну»

Среда, 02 Июль 2014 10:26

В рамках предсезонной подготовки очередной контрольный матч футболисты «Рязани» провели в Раменском против представителя зоны «Запад» Второго дивизиона Первенства страны - ФК «Сатурн». Рязанцы уступили - 0:2.

Оба мяча побывали в сетке рязанских ворот в первом тайме. И в обоих случаях раменские футболисты воспользовались ошибками наших футболистов. Сначала «Сатур» отличился на 9 – ой минуте. Экс-рязанец Алексей Шебанов, уже подписавший контракт с ФК «Сатур», сделал прострел на дальнюю штангу, замкнул его передачу Медведев. А на 19 – ой минуте «Сатур» забил после розыгрыша стандарта – 2:0. «Рязань» ответила ударом, находящегося на просмотре Авакяна, мяч угодил в штангу. Впрочем, были у рязанцев и еще моменты, но со всеми ударами подопечных Гарника Аваляна без труда справлялся голкипер соперников.

Во втором тайме в составе обеих команд произошли изменения. Наставники экспериментировали с заменами. Больше во второй половине встречи атаковали рязанцы. Но отыграться, увы, не смогли. Поражение 0:2.

Очередной контрольный матч «Рязань» проведет 5 июля, в субботу. Соперником нашей команды станет представитель зоны «Запад» Второго дивизиона - ФК «Строгино». Сыграют команды на после соперника в Рублево. Начало матча в 16 часов.